当前位置: 涵芬教育 > 技能 > 正文

技能get~省钱妙招……月光族们用过都说好!

2018-10-05 18:24 6

月光光,心慌慌

每个月都要三省拷问!

荷包空?身体空?灵魂也空空?

看来只有小嘉才能拯救了

新鲜食材,超省价格,

而且还有通俗易懂的产品介绍,

轻松做出美味!

卤猪头肉  17.8元/斤

卤猪肝  11.8元/斤

五香鹌鹑蛋  8.8元/斤

麻辣烫  5元/份

老三风味炒饼  7元/份

(图片仅供参考)

你准备好了吗?

汇邦世纪华联超市只给您最好的!

欢迎 发表评论:

Copyright © 2018 涵芬教育